06 апреля 2021, 12:00

Онлайн биржа контактов с компаниями Крымского полуострова

7 апреля 2021 года в 14:00 (время омское) КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с Консультационным центром «Государственного фонда поддержки предпринимательства Республики Крым» для субъектов предпринимательской деятельности организует проведение онлайн биржи контактов.

Онлайн биржа контактов – это мероприятие, позволяющее наладить и расширить торгово-экономические контакты между регионами для выхода на новые рынки, осуществить поиск партнеров и клиентов, а также обменяться опытом в области развития бизнеса и привлечения инвестиций в межрегиональном пространстве.

Участники крымской стороны – компании, занимающиеся производством натуральной косметики и парфюмерии, сувенирной продукции и украшений, а также представители туристического бизнеса.

Омский бизнес в мероприятии представят организации сферы производства ремесленной продукции, распространения натуральных средств оздоровления, а также сферы туризма.

Цифровая биржа контактов пройдет в режиме онлайн на платформе Webinar.ru.

По словам директора КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» Игоря Боровика: «Биржа контактов – это реальные предложения о сотрудничестве, идеи для бизнеса, бизнес предложения организаций и частных лиц для расширения и укрепления на рынке».

Для участия в онлайн бирже контактов необходимо направить заполненную Анкету (Приложение № 1) по e-mail: omskcpp@yandex.ru, omskcpp2@gmail.com.

Информация о компаниях-партнерах Республики Крым (Приложение № 2).

Справки и дополнительная информация по тел.: 729-724, 8-900-670-00-89.

__Анкета для участия в БК.docx 19 kB
Список участников от Крыма.docx 21 kB