Обучение госзакупкам по 44-ФЗ

Ответил эксперт Метелица Марина
Рубрика Прочее
01 июля, 2019 г.
  • Добрый день! Хочу пройти обучение по госзакупка по 44-ФЗ. С получением диплома. Подскажите вы проводите обучение?

Ответ эксперта

15 июля, 2019 г.
  • Здравствуйте!

    КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»  не реализует образовательные программы дополнительного профессионального образования (повышение квалификации, профессиональная переподготовка) и не выдает документы об образовании и (или) квалификации.

    Если Вам необходимо пройти обучение по программе повышения квалификации или профессиональной переподготовки в сфере закупок с получением соответствующих документов об образовании и (или) квалификации, то Вам необходимо обратиться в организацию, имеющую лицензию на право ведения образовательной деятельности в сфере дополнительного профессионального образования и реализующую дополнительные профессиональные программы в сфере закупок.

    В то же время обращаем Ваше внимание на то, что в КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» регулярно проходят бесплатные семинары для участников закупок «Государственные и муниципальные закупки для малого и среднего бизнеса».

    В рамках обучающих мероприятий представители департамента контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска и ООО «РТС-тендер» освещают практические вопросы участия в государственных и муниципальных закупках, работы на электронной площадке РТС-тендер, а также изменения Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

    Для участия в мероприятии необходима предварительная запись на сайте или по телефонам:   72-97-24, 8-900-670-00-89.