Поиск партнеров

Ответил эксперт Соловьева Елена
Рубрика Прочее
16 марта, 2018 г.
  • Добрый день! Наша компания занимается проектированием, модернизацией, автоматизацией производственных линий, цехов и т.д. И мы ищем кто хочет запустить свое производство, кому еще можно обратиться за информацией, краткая информация в вложенном файле.

Ответ эксперта

27 марта, 2018 г.
  • Здравствуйте!

    На официальном сайте Центра поддержки предпринимательства функционирует сервис «Поиск партнера» (http://omskcpp.ru/partner), который может помочь найти Вам инвестора или партнера (покупателя или продавца).

    Для того чтобы им воспользоваться,  необходимо зарегистрироваться на сайте в разделе  «Поиск партнера», заполнив регистрационную форму, указав информацию о своей деятельности и контактные данные.

    Дополнительно можно разместить презентационные материалы о продукции, а также результаты и планируемые направления деятельности.

    Разместить информацию о своей компании можно на Электронной площадке «Омский экономический союз», расположенной на сайте Администрации города Омска (http://www.admomsk.ru/web/guest/progress/enterprise/business-unit). Для этого необходимо заполнить анкету и заявление (в прикрепленном файле) и принести в Администрацию города Омска. Телефон для получения дополнительной информации: 78-78-29 (Касьянова Людмила Владимировна).

    Использование данных сервисов бесплатно.

    Также Вы можете зарегистрироваться на портале «Электронный магазин города Омска» (https://zmo-omsk.rts-tender.ru/). Регистрация на данном портале производится посредством электронной подписи. В личном кабинете Вы сможете сформировать и разместить коммерческое предложение, а также сформировать и направить заказчику предложение о товаре (работе, услуге) на размещенную заявку заказчика.

    Анкета.doc 36 kB
    Заявление (форма).doc 22 kB