Продажа шашлыка на День города

Ответил эксперт Метелица Марина
03 июля, 2019 г.
  • Здравствуйте! На день города 2019 можно ли в местах проведения массовых мероприятий, установить дровяной мангал для жарки и продажи шашлыка? Спасибо!

Ответ эксперта

04 июля, 2019 г.
  • Здравствуйте!

    Юридические лица и индивидуальные предприниматели, желающие разместить нестационарный торговый объект (мангал) во время проведения массовых мероприятий в честь Дня города, обращаются в уполномоченный орган с заявлением. Органами, уполномоченными на размещение нестационарных торговых объектов при проведении массовых мероприятий, являются администрации соответствующих административных округов города Омска, на территории которых проводится массовое мероприятие.

    Размещение нестационарных торговых объектов во время проведения массовых мероприятий производится на платной основе.

    Обращаем Ваше внимание, что Администрация Центрального округа Омска объявила о начале приема заявок на участие в аукционах «по продаже права на заключение договоров на размещение нестационарных торговых объектов» во время праздничных мероприятий в честь Дня города.

    Заявки  для организации горячего питания принимаются с 8 июня по 4 июля 2019 года

    Что касается требований предъявляемых к организации общественного питания, то с этим вопросом Вам необходимо обратится в Администрацию Центрального округа по адресу: г. Омск, ул. Герцена, 25, тел. 25-13-88.