Открытие бизнеса, написание бизнес-плана

Ответил эксперт Метелица Марина
07 мая, 2019 г.
  • Здравствуйте. Я состою на учете на бирже труда в качестве безработного, планирую подавать заявку на конкурс для статуса замозанятый. Для этого необходимо написать бизнес-план установленной формы, скажите пожалуйста вы оказываете помощь в написании бизнес-плана?

Ответ эксперта

15 мая, 2019 г.
  • Здравствуйте!

    На официальном сайте КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» (далее – Центр) omskcpp.ru в разделе «Поддержка бизнеса» – «Типовые бизнес-планы» размещены примеры бизнес-планов, с которыми Вы можете ознакомиться и сориентироваться в смысловой нагрузке каждого раздела бизнес-плана. Также в Центре Вы можете получить брошюру «Методические рекомендации по составлению бизнес-плана», которая Вам поможет при наполнении разделов бизнес-плана.

    Специалисты Центра не осуществляют разработку бизнес-планов «с нуля», однако Вы можете получить рекомендации по составлению бизнес-плана и ответы на свои вопросы. 

    Для получения рекомендаций и корректировки разработанного бизнес-плана Вы можете обратиться к специалистам Центра лично по адресу: 644070, г. Омск, ул. Степная, д. 73.

    Обращаем внимание, что при составлении бизнес-плана для участия в конкурсе на предоставление субсидии, предоставляемой по программе самозанятости населения, необходимо использовать шаблон бизнес-плана, который предъявляет служба занятости.