20 ноября 2017, 08:30

Форум малого и среднего предпринимательства

С 22 по 23 ноября 2017 года в павильоне выставочного комплекса «Ленэкспо» (г. Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., д. 103, лит. К) пройдет XV Форум субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга (далее – форум).

Форум проводится в целях содействия развитию малого и среднего предпринимательства, а также активизации взаимодействия субъектов малого и среднего предпринимательства с исполнительными органами государственной власти и инфраструктурой поддержки предпринимательства.

На форуме будет работать выставка «Малый и средний бизнес Санкт-Петербурга», на которой малые предприятия 18 районов города представят конкурентоспособные товары в производственной, инновационной сферах, а также в медицине, жилищно-коммунальном хозяйстве и в других сферах.

На протяжении двух дней участники форума смогут провести бизнес-встречи, получить индивидуальные консультации об инструментах поддержки предпринимательства, о программах поддержки для малого и среднего бизнеса, о системе добровольной сертификации «Петербургская марка качества», о выходе на международные рынки, а также юридические консультации по вопросам, возникающим при взаимодействии с органами государственной власти.

Узнать подробную информацию о форуме можно сайте или по телефонам: +7 (812) 240 40 40 (доб. 2150), +7 (921) 889 40 71.

Программа форума.docx 39 kB