26 июня 2026, 14:40

Приглашение на семинар-совещание по социально-трудовым отношениям

Приглашаем работодателей принять участие в семинар-совещание на тему «Актуальные вопросы социально-трудовых отношений. Изменения в трудовом законодательстве».

 Целью семинара является развитие и совершенствование на территории города Омска социально-трудового партнёрства, ознакомление участников мероприятия с наиболее значимыми изменениями законодательства.

Мероприятие состоится 30 июня 2026 года с 14.30 до 16.30 час., регистрация участников начинается в 14.00 час. Место проведения – актовый зал Администрации Октябрьского административного округа города Омска (ул. Л. Чайкиной, д. 1, этаж 3).

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться не позднее 10.00 час. 30 июня 2026 года по ссылке: .

Программа.docx 12 kB