01 апреля 2021, 09:00

Объявляется набор в стартап-школу «Life in business»

Казенное учреждение города Омска «Центр поддержки предпринимательства» (далее – учреждение) приглашает принять участие в проекте стартап-школы Life in business» (далее – проект). Обучение проводится на бесплатной основе и состоится с 19 по 23 апреля 2021года.

Реализация проекта направлена на создание условий для целенаправленного построения эффективной модели бизнеса. Участники смогут сделать первые шаги на пути к цели, воплощению идеи собственного бизнеса, с помощью полученных за время обучения в проекте навыков создания и развития бизнеса.

В проекте могут принять участие:

-     физические лица, желающие создать собственный бизнес;

-     предприниматели, зарегистрированные в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица, не имеющие достаточных знаний для организации и ведения бизнеса.

-     физические лица, планирующие зарегистрироваться в качестве самозанятого.

Кандидаты, соответствующие требованиям, могут принять участие в проекте, предоставив заявку на участие в Казенное учреждение города Омска «Центр поддержки предпринимательства».

«Стартап-школа, – отметил директор Центра поддержки предпринимательства Игорь Боровик – это образовательная программа для тех, кому нужны знания и инструменты для запуска бизнеса, способного к росту. Программа основана на комбинации техник, которые помогают проработать мышление предпринимателя, дают знания и формируют нетворкинг для построения инвест-привлекательных проектов».

Срок подачи заявок до 14 апреля 2021 года. По окончанию сбора заявок, все участники будут проинформированы о зачислении в стартап-школу «Life in business», путём направления электронного письма на адрес, указанный при подаче заявки.

В рамках проекта бизнес-тренерами, экспертами-практиками будут проведены онлайн-мероприятия, по итогам которых, у участников будет возможность обсудить свои имеющиеся (будущие) бизнес-проекты с успешными предпринимателями-экспертами.

В завершении обучающего проекта стартап-школы «Life in business» участниками будут получены сертификаты о прохождении обучения.

____________

 

Дополнительная информация на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.

График стартап 2021.docx 18 kB
Заявка.docx 25 kB