21 декабря 2020, 14:00

Виртуальная коммуникация с г. Кемерово

18 декабря 2020 года КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» при содействии МБУ «Центр поддержки предпринимательства» г. Кемерово проведена онлайн Биржа деловых контактов.

В ходе встречи обсуждались вопросы развития кооперационных связей и возможности продвижения и реализации уникальной продукции кемеровчан.

Презентационная часть делового общения была представлена пятью компаниями г. Кемерово: «ГЛОБАЛ ХИМИ» – компании по производству профессиональных моющих средств для пищевой и перерабатывающей промышленности, машиностроения, энергетического и нефтеперерабатывающего комплекса и бытовой химии; SPELEON – единственным авторизированным сервисным центром в Сибири по строительству частных соляных пещер (галокамер, спелеокамер); SIBERIAN LOFT – компании по производству эксклюзивной мебели в стиле лофт; SEQUOIA LAB – IT-разработчика программного обеспечения для бизнеса (мобильных приложений, web-сервисов и сайтов, внедрения систем на базе технологий искусственного интеллекта); TAIGA SOCKS – современной чулочно-носочной фабрики.

Вторая половина мероприятия была посвящена коммуникациям в переговорных комнатах представителей кемеровского и омского бизнеса, где была представлена возможность обсудить перспективы развития дальнейшего сотрудничества.

По словам заместителя директора КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» Галины Тимощенко: «Основная цель онлайн биржи контактов – развитие кооперационных связей между товаропроизводителями и поставщиками услуг, а также продвижение продукции компаний. Поэтому сотрудничество с представителями инфраструктуры поддержки предпринимательства г. Кемерово будет продолжено».

Представители омской стороны – ООО «Отрада», ИП Шульженко, ООО «НПО Альфа-технолоджи», а также НП «ИТ-Кластер Сибири» заинтересовались продукцией и услугами кемеровчан и в рабочем порядке свяжутся с представителями компаний для уточнения каталогов и обсуждения деталей взаимодействия.

Для информирования омских компаний, которые по техническим или иным причинам не смогли принять участие в Онлайн бирже контактов – на сайте Центра поддержки предпринимательства размещена контактная информация об участниках кемеровской стороны.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 729-724, 8-900-670-00-89.

Приложение_Список Кемерово.docx 25 kB