21 февраля 2020, 08:50

Бизнес-сотрудничество со Словацкой Республикой

Представители бизнеса города Омска приглашаются к участию в бизнес-миссиях и выставках в Словацкую Республику.

В 2020 году организуется ряд отраслевых выставок в выставочном комплексе «Инхеба» в г. Братислава и в выставочном комплексе «Агрокомплекс» в г. Нитра (список прилагается).

Для участия в выставках необходимо пройти регистрацию на сайтах: www.incheba.sk (Выставочный комплекс «Инхеба», г. Братислава); www.agrokomplex.sk (Выставочный комплекс «Агрокомплекс», г. Нитра).

Кроме того, в рамках международного сотрудничества и предстоящих празднований 75-летия Победы и освобождения Словакии от фашизма в марте 2020 года (дата проведения уточняется) под эгидой Посольства РФ в городе Братислава Словацкой Республики запланировано проведение «круглого стола» по развитию туризма с участием представителей профильных региональных комитетов и ведомств, а также ряда туроператоров России и Словакии.

Организаторами мероприятия являются Посольство РФ и Словацкой Республики при поддержке Российского центра науки и культуры.

Целью мероприятия является презентация туристического и культурного потенциала регионов России и Словакии и обсуждение перспектив сотрудничества.

Участие в мероприятии позволит:

  • установить полезные контакты с представителями туриндустрии Словацкой Республики;
  • встретиться с руководством Словацкого города Пухов;
  • наладить взаимодействие предпринимателей города Омска с коллегами в Словакии в форме обмена бизнес-миссиями;
  • организовать совместные конференции.

В случае заинтересованности принять участие в мероприятии необходимо пройти регистрацию на сайте www.slovakia.mid.ru.

Дополнительную информацию об участии в бизнес-миссиях, выставках и иных мероприятиях можно получить:

  1. в департаменте городской экономической политики Администрации города Омска по тел.: +7(3812)78-78-40 (Колесень Инесса Владленовна – заместитель начальника управления развития потребительского рынка и внешнеэкономической деятельности);
  2. в Посольстве РФ в Словацкой Республике (81106 г. Братислава, ул. Годрова, д. 4) по тел.: +(4212)54414436, факс: +(4212)54434910, e-mail: info@rusemb.sk или на сайте: www.slovakia.mid.ru.

 

Список наиболее значимых выставок в Словакии в 2020 году.docx 14 kB