02 октября 2018, 12:19

Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России»

С 20 сентября по 20 октября 2018 года проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» (далее – конкурс).

Цель конкурса – содействие развитию молодежного предпринимательства на территории Омской области.  

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), постоянно проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Омской области. 

Участники должны являться индивидуальными предпринимателями или учредителями или соучредителями юридического лица, в уставном (складочном) капитале которого доля, принадлежащая лицам в возрасте до 30 лет (включительно), составляет не менее 50 процентов. 

Ограничений по сроку государственной регистрации индивидуального предпринимателя или юридического лица не предусмотрено.

Конкурс пройдет по следующим номинациям: 

- Интернет-предпринимательство;

- сельскохозяйственное предпринимательство; 

- франчайзинг;

- социальное предпринимательство;

- производство;

- инновационное предпринимательство;

- торговля;

- сфера услуг.

Победители конкурса станут участниками федерального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». 

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 12 октября 2018 года пройти регистрацию на сайте предприниматель55.рф, направить заполненную регистрационную форму участника на электронную почту: tipredprinimatel_55@mail.ru. 

Узнать подробную информацию можно по телефону: 8(3812) 23-73-19 (Медведева Елена Александровна, главный специалист управления молодежной политики Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области).

Положение о конкурсе (с регистрационными формами).docx 63 kB