Зоо-ателье FreshDog

«Любовь к животным, творчеству и шитью, – говорит Татьяна Кабанцева, руководитель Зоо-ателье FreshDog, –  объединилось у меня в хобби, а затем и бизнес по пошиву одежды для животных».

Зоо-ателье FreshDog занимается разработкой, дизайном, пошивом и доставкой одежды для животных.

Зоо-ателье основано в августе 2018 года. Первоначально разработкой и созданием моделей Татьяна Кабанцева занималась с подругой и дочерью. Потом в штат компании была принята первая швея и работа пошла более активно. Был расширен ассортиментный перечень товаров, круг клиентов быстро увеличивался.

Вскоре, работа компании вышла на региональный уровень, заказы стали поступать из разных городов России и республики Казахстан.

В мае 2019 года Зоо-ателье FreshDog под руководством Кабанцевой Т.Ю. приняло участие в ежегодной городской выставке товаров омских производителей «Омская марка», где было отмечено дипломом победителя в номинации «Товары для животных».

Помимо основной трудовой деятельности Кабанцева Татьяна участвует в создании социального проекта «Лапки в ладошках», целью которого является формирование бережного отношения к животным.

Кроме того, Зоо-ателье FreshDog  ИП Кабанцевой Т.Ю. регулярно сотрудничает с АНО «Лапу друг» и выступает партнером соревнований по ездовому спорту.

В планах на ближайшее будущее – расширение географии продаж и открытие собственного интернет-магазина!