Аква клуб «Мой малыш»

Компания основана в начале 2013 года, директором является Миклина Оксана Александровна

Миссия компании Аква Клуб «Мой малыш» состоит в оздоровлении детей и беременных женщин! Индивидуальные занятия в детском бассейне Аква Клуб «Мой малыш» подходят для детей разных возрастов и показателей здоровья.

Преимуществом является множество разнообразных программ, разработанных кандидатом педагогических наук, кандидатом в Мастера спорта России по плаванию, специалистом с многолетним опытом спортивной и преподавательской деятельности:

- программы «раз, два, три – малыш плыви!» для детей с 2-х месяцев до 1 года;

- программа «Аква-гимнастика для мам и малышей» для детей от 6 месяцев до 3 лет;

- программа «мой малыш» для детей от 1 года до 3 лет;

- программа «морская звезда» для детей от 3 до 5 лет;

- программа «малыш-крепыш» для детей от 4 до 5 лет, направлена на устранение плоскостопия, сколиоза и лишнего веса у детей;

- программа «малыш чемпион» для детей от 5 до 9 лет;

- программа «2 ступень» для детей от 5 до 11 лет;

- программа «Акванавтики» разработана для детей с особенностями развития (ДЦП, аутизм, др. нарушениями ЦНС) для данной категории, кроме того, что снижены цены, индивидуальный подход к каждой семье и возможность дополнительных скидок;

- Аквааэробика для беременных женщин;

- массаж «Ватсу».

Кроме того, компания предоставляет услуги по выезду инструкторов по плаванию на дом к детям от 2-х недель до 3-х месяцев. На таких занятиях опытные инструкторы обучают, как правильно купать новорожденного, какие упражнения и массаж можно делать в домашних условиях самостоятельно.

Еще одно приоритетное направление компании – групповые тренировки в бассейне, которые позволяют тренеру при работе в группе до 6 человек уделить достаточное внимание каждому ребенку.

Для клиентов детского бассейна Аква Клуб «Мой малыш» бесплатно проводятся «Елки на воде», «День рождения Клуба», спартакиады посвященные Дню знаний, Дню защиты детей, занятия арт-терапией с психологом, конкурсы детских рисунков и стихотворений, а также психологические семинары для родителей по острым вопросам воспитания детей.

В настоящее время в штате детского бассейна Аква Клуб «Мой малыш» трудится 7 тренеров. Согласно кадровой политике организации тренеры должны иметь специальное образование, разряды по плаванию, периодически проходить дополнительное обучение.

ООО «Десятый элемент» (детский бассейн Аква Клуб «Мой малыш») активно принимает участие не только в благотворительных, но и имиджевых мероприятиях на территории города Омска.

Результатом успешной и плодотворной работы являются не только положительные отзывы клиентов компании, но и многократные победы в городском конкурсе «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса (лучший предприниматель)» и признание лучшей компанией в своей отрасли!