24 ноября 2017, 11:13

IX Общероссийский Форум «Инфраструктурные проекты России»

20 декабря 2017 года в Москве (ул. Петровка, 11, Отель Марриотт Москва Ройал Аврора) состоится IX Общероссийский Форум «Инфраструктурные проекты России» (далее – форум).
Организатором мероприятия выступает Международная Гильдия финансистов при поддержке НИУ «Высшая школа экономики».

Форум является ежегодной дискуссионной площадкой для обсуждения актуальных вопросов привлечения инвестиций в общественную инфраструктуру, реализации проектов государственно-частного партнерства (далее – ГЧП) с участием иностранных и российских экспертов.

В рамках форума пройдут стратегические сессии «Развитие городов. Как увеличить градостроительный потенциал территорий» и «Транспортная инфраструктура: региональные проекты развития» (с презентацией региональных инвестиционных проектов), инициаторами которых выступают региональные органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, включая проекты ГЧП.

Ключевым мероприятием форума станет пленарная сессия «Комплексное развитие территорий. Как повысить эффективность финансирования проектов инфраструктуры?», в рамках которой запланировано обсуждение вопросов финансирования и реализации региональных инфраструктурных проектов, в том числе за счет ГЧП и других механизмов с учетом региональной и отраслевой особенностей.

В форуме примут участие российские и иностранные эксперты в области развития инфраструктуры и ГЧП, институты развития, финансово-банковское и деловое сообщество, руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

Ознакомиться с подробной информацией о форуме можно на сайте или по тел. +7 (495) 225-92-32.

Программа форума 417 kB