07 ноября 2017, 11:43

100 мелочей предпринимателя, без которых нельзя заработать миллион

В четверг, 9 ноября 2017 года в 15:00 в рамках V ежегодного Ноябрьского форума для представителей малого и среднего бизнеса Омской области  Казенное учреждение города Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с директором консалтингового бюро, бизнес-консультантом Андреем Коваленко проводит бесплатный семинар на тему: «100 мелочей предпринимателя, без которых нельзя заработать миллион».

Сегодня на рынке существует множество различных компаний, от самых маленьких фирм до огромных корпораций. Причем какие-то из них бывают успешными и процветающими, другие же – уходят в прошлое. Чем же должен обладать бизнес, чтобы процветать? Какие факторы влияют на его успешность? 

На семинаре Андрей Коваленко вместе со слушателями разберет тонкости работы предпринимателей, большое внимание уделит тем мелочам, от которых зависит успех бизнеса.

Эти на первый взгляд не имеющие значения мелочи влияют на качество рекламы, количество клиентов и продаж, величину прибыли, качество работы персонала и как результат на весь механизм бизнеса в целом. 

Мероприятие будет полезно как начинающим, так и действующим предпринимателям, руководителям всех уровней.

Программа семинара предусматривает ответы на вопросы участников.

Для участия в семинаре необходима предварительная запись на сайте  или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89.

Ждем Вас по адресу: г. Омск, проспект Комарова,  21, корп. 1

Омский региональный парк информационных технологий

Учебный класс №108