31 октября 2017, 09:13

Конференция по внешнеэкономической деятельности пройдет в Омске

10 ноября 2017 года с 09.30 до 18.00 в Областном конгресс-холле (ул. 70 лет Октября, д. 25, корп. 2, конгресс-холл, 3 этаж) состоится конференция по внешнеэкономической деятельности (далее – конференция).

Организатором конференции выступает Центр поддержки экспорта Омской области, действующий на базе регионального Агентства развития и инвестиций, совместно с Министерством экономики Омской области.

Целью проведения конференции является обсуждение вопросов, связанных с различными аспектами экспортной деятельности, подведение итогов и обзор предстоящих изменений в сфере внешнеэкономической деятельности.

 Конференция станет уникальной площадкой, где предприниматели обсудят актуальные вопросы экспорта в сфере осуществления внешнеэкономических сделок с ведущими российскими и зарубежными экспертами, представителями государственных структур и инфраструктуры поддержки бизнеса, а также примут участие в бирже контактов с иностранными компаниями.

 В программе конференции предусмотрены тематические круглые столы, дискуссионные площадки, консультационные зоны, где каждый участник конференции сможет получить индивидуальную консультацию по вопросам валютного, налогового законодательства, а также финансовым и нефинансовым мерам поддержки экспорта.

Для участия в конференции необходима предварительная регистрация.

Каждый желающий может самостоятельно заполнить заявление на участие в конференции и направить его на электронную почту: knyazeva@ved55.ru.

Узнать подробную информацию о мероприятии можно по телефону: 40-88-77 или на сайте.

Заявление на участие в конференции для юридических лиц.doc 85 kB
Заявление научастие в конференции для индивидуальных предпринимателей.doc 86 kB