20 ноября 2017, 08:58

VI Форум предпринимателей пройдет в Новокузнецке

С 22 по 24 ноября 2017 года в городе Новокузнецке (ул. Автотранспортная, 51, выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка») состоится VI Форум предпринимателей (далее – форум).

Цель форума – организовать открытую коммуникационную площадку для предпринимателей, инвесторов, представителей бизнеса, науки и власти.

В рамках форума будет организована программа научно-деловых мероприятий, которая предусматривает проведение круглых столов, презентаций и семинаров по актуальным вопросам для предпринимателей. Программа будет включать в себя консультации экспертов и успешных предпринимателей, а также обучение для молодых действующих и потенциальных предпринимателей.

Также в работе форума  запланированы встречи с уполномоченным по защите прав предпринимателей Кемеровской области и  руководителями профильных департаментов.

На форуме будут представлены экспозиции предприятий малого и среднего бизнеса, среди которых будет проходить конкурс на «Лучшую выставочную экспозицию», по итогам которого победителям вручат медали и дипломы «Кузбасской ярмарки».

Узнать подробную информацию об участии в работе форума можно по телефонам: (3843) 32-11-13, 8-923-533-05-75 (контактное лицо: Горностаева Татьяна Александровна).

Положение на конкурс «Лучшая выставочная экспозиция».doc 342 kB