01 февраля 2018, 09:18

Продвижение товаров и услуг станет проще!

Приглашаем организации и индивидуальных предпринимателей принять участие в новом проекте Администрации города Омска «Электронная площадка «Омский экономический союз» (далее – электронная площадка). 

Проект нацелен на создание благоприятных условий для продвижения товаров и услуг организаций и индивидуальных предпринимателей города Омска на межрегиональном и международном рынках.

Электронная площадка позволит оперативно обмениваться важной информацией, коммерческими запросами, предложениями о сотрудничестве.

Кроме того, электронная площадка станет источником информации о заинтересованных иностранных и российских предпринимателях, их намерениях по установлению деловых связей с потенциальными заказчиками. Также планируется размещать итоги участия омских деловых кругов в торгово-экономических миссиях и многое другое.

Практика формирования постоянно действующей выставки-продажи продукции омских товаропроизводителей в Маньчжурской китайско-российской зоне беспошлинной торговли и туризма показала растущий интерес к развитию информационной поддержки предпринимательского сообщества. Поэтому в перспективе планируется взаимный обмен информацией с участниками аналогичных площадок в городах-партнерах Омска.

Подробную информацию о проекте  можно узнать в департаменте городской экономической политике Администрации города Омска по телефону: 78-78-29 (Касьянова Людмила Владимировна) или на сайте Администрации города Омска.

Положение.pdf 759 kB