19 сентября 2017, 08:50

Приглашаем на фестиваль урожая «Бабье лето»

С 22 по 24 сентября 2017 года на площади перед Экспоцентром  (г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 25/2) пройдет третий фестиваль урожая «Бабье лето» (далее – фестиваль). 

Организаторами фестиваля выступают Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области и Агентство развития и инвестиций Омской области. 

Программа фестиваля включает в себя не только торговлю сельхозпродукцией и свежим урожаем из первых рук, но и выставку достижений фермеров, садоводов, производителей продовольственной продукции. 

Гостей фестиваля ждет гастрономическое изобилие на ярмарке продовольствия, где можно будет приобрести сыры, мясные деликатесы, колбасные изделия, растительное масло, молоко и молочную продукцию, крупу, муку и хлебобулочные изделия, сезонные овощи и фрукты, свежую рыбу и рыбные деликатесы. На поляне дикоросов посетители найдут таежные дары – ягоды, грибы, кедровые орехи, травы от заготовителей и переработчиков.

На площадке фестиваля состоится праздник общения, народные гуляния, мастер-классы. Своими секретами, знаниями, навыками и опытом поделятся клубы садоводов, цветоводов, виноградарей, овощеводов. 

Фестиваль будет проходить с 22 по 24 сентября с 10.00 до 18.00. Ознакомиться с подробной программой фестиваля можно на сайте www.arvd.ru.

Желающим принять участие в фестивале просьба обращаться по телефонам: 40-80-09, 7-962-052-35-39 (Назарова Анастасия Анатольевна).