13 августа 2014, 00:00

Бизнес-миссия в Республику Татарстан

Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства (далее - Фонд) информирует об организации бизнес-миссии в Республику Татарстан (г. Казань) с 08 по 10 октября 2014 года.

Цель бизнес-миссии – это установление сотрудничества между омскими организациями и предпринимателями из Республики Татарстан. В рамках поездки для каждой омской компании будут организованы деловые переговоры с потенциальными партнерами и посещение профильных предприятий.

Условия участия: деловая программа и трансфер в г. Казань организуются за счет средств Фонда, компании самостоятельно оплачивают проезд, проживание и питание.

Ориентировочная сумма затрат участника от 15 000 рублей. Также Фонд может оказать содействие по разработке презентационных материалов для участников бизнес-миссии (буклет, листовка, презентация).

По вопросам, связанным с организацией бизнес-миссии и участием в ней, субъекты малого и среднего предпринимательства могут обращаться по телефону +7 (3812) 33-12-68 или e-mail: office@eic-omsk.ru.

Формирование делегации осуществляется до 20 августа 2014 г.