27 декабря 2016, 16:50

В Омской области определят лучшего работодателя 2016 года

В Омской области определят лучшего работодателя по итогам 2016 года. Организатором конкурса выступает Министерство труда и социального развития Омской области.

Основная задача конкурса – выявление работодателя, который лучше других обеспечивает права и гарантии работающих инвалидов, создает оптимальные условия для работы и занимается охраной труда, является примером социальной ответственности и участвует в проектах социального партнерства.

К участию в конкурсе приглашаются организации, индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность на территории Омской области. Работодатели вправе принять участие в конкурсе как по одной, так и по нескольким номинациям. Заявки на участие в конкурсе подаются работодателем по каждой номинации отдельно. 

Победителей конкурса определят по пяти номинациям:

- обеспечение прав и гарантий работающих инвалидов;
- улучшение условий и охраны труда;
- социальная ответственность и социальное партнерство;
- создание и сохранение рабочих мест;
- развитие кадрового потенциала.

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап конкурса проводится в муниципальных районах Омской области и административных округах города Омска с 1 по 20 марта 2017 года, второй этап проводится с 21 марта по 30 апреля 2017 года.

Для участия в первом этапе конкурса необходимо до 1 марта 2017 года представить заявки на участие в конкурсе и информационные карты по адресу: ул. Ипподромная, д. 35 а (тел. 32-26-46).