24 октября 2016, 09:00

Приглашаем на региональный форум молодых предпринимателей

С 27 по 30 октября 2016 года в Омске пройдет региональный форум молодых предпринимателей. Организаторами форума выступают Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области и Омское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Организаторы форума проводят отбор участников форума из числа граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет (включительно) на момент проведения форума, проживающих на территории Омской области.

Принять участие в форуме могут:

  • физические лица;
  • индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в 2016 году;
  • учредители или соучредители юридического лица (доля в уставном капитале должна составлять не менее 50%), зарегистрированного в 2016 году.

В рамках форума будет организована образовательная программа, включающая следующие темы: основы бизнес-планирования, организационно-правовые и финансовые аспекты предпринимательской деятельности, формирование команды, развитие бизнеса, меры государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и другие. Также для участников будут проведены встречи с потенциальными инвесторами, будет представлен успешный опыт реализации предпринимательских проектов.

Кроме того, в рамках форума у участников будет возможность получить рекомендации сотрудников Казенного учреждения города Омска «Центр поддержки предпринимательства» по составлению бизнес-планов, консультации по развитию бизнес-идеи.

Мероприятия форума пройдут на базе отдыха ДООЦ АО «Газпромнефть-ОНПЗ» им. Д.М. Карбышева (Омская область, Омский район, с. Красноярка, ул. Карла Маркса, д. 161).

Для участия в отборе участников форума необходимо до 20 октября 2016 года пройти регистрацию (заполнить заявку) на сайте автоматизированной информационной системы «Молодежь России» – ais.fadm.gov.ru.

По всем интересующим вопросам можно обратиться по адресу: г. Омск, ул. Красногвардейская, д. 42, каб. 339 или по тел. (3812) 23-73-19, 23-49-88.