31 января 2025, 14:34

Форум-фестиваль «Мамы. Дети. Бизнес»

27 февраля 2025 года в Москве пройдет II форум-фестиваль «Мамы. Дети. Бизнес», направленный на развитие женского предпринимательства (далее – программа, форум).

Программа – это образовательный трек федеральной программы «Мама-предприниматель». Данная программа призвана поощрить участниц, вдохновить на развитие, а также предоставить площадку для обмена опытом и общения.

Целью программы является поддержка женщин, которые стремятся к гармоничному совмещению личной жизни и своего дела, а также предоставить им необходимые инструменты для профессионального роста в бизнесе.

Форум предложит участницам насыщенную программу интенсивного обучения: тренинги и мастер-классы от топ-спикеров и экспертов в сфере бизнеса и саморазвития; пошаговые алгоритмы для создания и развития своего дела с нуля.

Участницы узнают, как грамотно распоряжаться временем, находить баланс между семьей и карьерой, а также смогут вдохновиться новыми бизнес-идеями.

В рамках форума предусмотрены практические занятия: составление индивидуального плана реализации своей идеи, работа с бизнес-моделями и финансами.

В деловой программе форума примут участие более 40 спикеров: успешные предприниматели, коучи и представители государственных органов, которые поделятся своими знаниями и опытом.

Первые зарегистрировавшиеся участницы получат специальные призы и подарки от партнеров форума.

На форуме также пройдут закрытые мастер-классы, попасть на которые смогут только зарегистрированные участницы.

На официальных информационных площадках форума будут доступны ключевые трансляции и полезные материалы от спикеров.

Подписчики смогут получить доступ к эксклюзивному контенту, а также первыми узнавать о будущих мероприятиях и образовательных треках.

В случае заинтересованности принять участие в форуме необходимо  до 26 февраля 2025 года пройти регистрацию на сайте: https://мамыдетибизнес.рф/.

Участие в форуме бесплатное.

Дополнительную информацию об участии в форуме можно уточнить на сайте: https://мамыдетибизнес.рф/.

Справочно:

Организаторами форума выступают Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы и Фонд поддержки социальных проектов при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации. Партнёром форума-фестиваля является ГБУ «Малый бизнес Москвы».