08 февраля 2024, 16:45

В Омской области стартовал прием заявок на премию «Занят сам» - 2024

Идет прием заявок на участие в региональной премии для самозанятых «Занят сам» - 2024 (далее – премия).

Премия проводится Министерством экономики Омской области и центром «Мой бизнес» в Омске совместно с Омским региональным отделением «Опора России» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Основные задачи премии – выделить яркие истории успеха самозанятых региона, мотивировать и отметить лучших в своем деле. 

Участниками премии могут стать самозанятые граждане и индивидуальные предприниматели - плательщики налога на профессиональный доход, зарегистрированные в Омской области.

Заявки принимаются в следующих номинациях:

  • «Лучший мастер в бьюти-индустрии»;
  • «Лучший проект в сфере здоровья»;
  • «Лучший проект в сфере образования»;
  • «Лучший проект в сфере розничной торговли»;
  • «Лучший проект в сфере услуг»;
  • «Лучший проект в сфере фото-, видео- и аудиоуслуг, event – мероприятий».

Заявки для участия в премии принимаются до 5 марта 2024 года включительно. Торжественная церемония награждения победителей премии «Занят сам» - 2024 пройдет на юбилейном V форуме «Занят сам» в конце марта 2024 года.

Победители премии «Занят сам» получат ценные подарки от организаторов, членов жюри. А все участники – возможность найти новых партнёров, клиентов и инвесторов, продвижение личного бренда.

В случае заинтересованности принять участие в премии необходимо заполнить заявку и пройти регистрацию на сайте: www.zanyat-sam.ru.

Дополнительную информацию об участии в премии можно получить на сайте: www.zanyat-sam.ru/премии/.