02 февраля 2024, 14:35

Мастер-класс по продвижению бизнеса на Авито

1 февраля 2024 года в КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» проведен онлайн мастер-класс по продвижению на популярной площадке «Авито», организованный совместно с авитологом Вячеславом Миллером (г. Москва).

В начале мероприятия спикер рассказал об устройстве онлайн-площадки, об ее отличиях от других ресурсов, об определении целевой аудитории и проведении конкурентного анализа. Далее слушатели узнали о регистрации на площадке, о выборе ниши, о том, какой контент нужен для размещения на «Авито».

Авитолог рассказал слушателям и о том, как научиться анализировать рынок, отстраиваться от конкурентов и увеличивать долю рынка своего проекта, как составлять техническое задание для подрядчиков, заводить карточки и готовить описание товаров. Спикер отметил, что необходимо анализировать статистику продаж и готовить сводную отчетность для оптимизации процессов, составлять стратегию выхода и продвижения на «Авито», а также запускать рекламу и оптимизировать бюджет на продвижение и обязательно работать с отзывами.

Участие в вебинаре позволило участникам стать более компетентными в вопросах: продвижения бизнеса на Авито, работы с разными нишами (оптовыми продажами, ремонтом квартир, авто, недвижимостью, товарами и многим другим).

Доступ на бесплатные вебинары можно получить по телефонам:

729-724, 8-908-796-5320, по электронной почте: omskcpp2@gmail.com.