11 января 2024, 10:40

Конкурс новых российских брендов «Знай наших»

Идет прием заявок на конкурс новых российских брендов «Знай наших», который организован в рамках ежегодного общероссийского форума «Сильные идеи для нового времени».

Организаторами конкурса выступают Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс.

Целью конкурса является поддержание перспективных российских брендов, созданных и продвигаемых отечественным бизнесом во всех регионах России.

Участниками конкурса могут стать предприниматели малого и среднего бизнеса, чьи компании демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую степень локализации производства.

В конкурсе представлено 5 основных номинаций: «Продовольственные товары», «Потребительские товары», «Информационные технологии», «Высокие технологии» и «Креативные индустрии» и 18 отраслевых, в том числе новые: «Красота и здоровье», «Анимация», «Спорт», «Алкогольная продукция».

Победители конкурса получат помощь в продвижении на маркетплейсах и в СМИ, доступ к обучающим программам, индивидуальные встречи с бизнес-экспертами, членство в бизнес-объединениях, бесплатное участие в крупных мероприятиях, а также грантовую поддержку.

В случае заинтересованности принять участие в конкурсе необходимо подать заявку до 15 января 2024 года на крауд-платформе: https://идея.росконгресс.рф/brand.

Дополнительную информацию об участии в конкурсе можно получить на сайте: https://идея.росконгресс.рф/.

 

Справочно:

Конкурс «Знай наших» является отличной возможностью для российских брендов получить поддержку и продвижение, а также позволит представить и продвинуть отечественные продукты на мировом рынке. Участие в конкурсе может стать первым шагом к успеху для многих компаний и брендов и помочь им наладить эффективное взаимодействие с партнерами и потребителями.