12 декабря 2023, 16:35

Голосование за «Молодежную столицу России» 2024 года

С 8 декабря 2023 года на сайте Дома молодежи стартовало масштабное голосование за звание «Молодежной столицы России – 2024» (далее – конкурс).

За это звание претендуют 5 городов России, которые вышли в финал конкурса – Омск, Красноярск, Москва, Владивосток, Мурманск.

Новая Молодёжная столица России будет определена 22 декабря 2023 года на Международной выставке-форуме «Россия».

Город-победитель получит право на проведение у себя проектов экосистемы Росмолодёжи (например, федерального грантового конкурса), медиастратегию продвижения, а также методическую и экспертную поддержку для реализации заявленных проектов.

Отдать свой голос за Омск можно до 20 декабря 2023 года (включительно) на сайте Дома молодежи на стартовой странице dom.fadm.gov.ru. Прямая ссылка на голосование: https://dom.fadm.gov.ru/vote.

Инструкция по голосованию по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/U3ERdfqlNgm3Ng.

Чтобы проголосовать, необходимо авторизоваться в АИС «Молодёжь России» или пройти быструю регистрацию через сайт «Госуслуги».

 

Справочно:

Город Омск в 2023 году принимает участие во Всероссийской премии молодежных достижений «Время молодых» со специальной номинацией «Молодежная столица России».

Миссия конкурса – познакомить молодежь с городом Омском как с одним из мест развития и поддержки молодежных инициатив, позиционирование города как привлекательного места для саморазвития в творческой, профессиональной, образовательной, культурно-досуговой деятельности.

 

Инструкция_v19_с кюар кодами.pdf 627 kB
листовка_Омск.pdf 170 kB