25 августа 2023, 16:00

Завершился проект «Бизнес-школа «Women in business»

25 августа 2023 года завершился проект«Бизнес-школа «Women in business», где прошли обучение 31 участница. Записи каждого вебинара посмотрели еще 17человек. Программа обучения включала в себя 10 вебинаров, каждый из которых был направлен на раскрытие определенной темы. 13 спикеров-профессионалов из Омска и Москвы делились своим опытом и давали практические советы по созданию и продвижению бизнеса. Темы вебинаров были распланированы таким образом, чтобы участники бизнес-школы узнавали о создании бизнеса от идеи до его реализации.

Заключительным мероприятием бизнес-школы «Women in business» сталвебинар «Электронный документооборот и выстраивание взаимодействия с контрагентами», организованный совместно с руководителем проекта ООО «Такском» Георгием Чернявским. Участники вебинара узнали о том, что такое электронный документооборот и как он помогает компаниям автоматизировать свои бизнес-процессы; чем электронный документооборот отличается от бумажного и какие у него есть преимущества; когда применение электронного документооборота обязательно, а в каких случаях можно обойтись без него; что такое электронная подпись и как ее можно использовать; на что обратить внимание при выборе оператора электронного документооборота и как правильно выстраивать процесс обмена документами с контрагентами. Слушатели узнали, что электронный документооборот оптимизирует и ускоряет бизнес-процессы в компании. Благодаря безбумажному обмену документами можно сократить издержки, снизить количество ошибок, повысить лояльность партнеров.

Заключительным этапом обучающего проекта «Бизнес-школа «Women in business» будет получение участниками сертификата о прохождении обучения.

 

Дополнительная информация о проводимых мероприятиях:

на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-908-796-53-20.