24 августа 2023, 14:00

Электронный документооборот и выстраивание взаимодействия с контрагентами

25 августа 2023 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с ООО «Такском» в рамках бизнес-школы «Women in business» организует бесплатный вебинар «Электронный документооборот и выстраивание взаимодействия с контрагентами».

Ведение бизнеса неразрывно связанно с электронным документооборотом. Работать с бумажными документами становится сложнее и невыгоднее. Электронный документооборот активно вытесняет бумажные документы из кадровой, финансовой, бухгалтерской и юридической работы. Значительная доля сделок совершается дистанционно, а гарантировать их юридическую значимость способен только электронный документооборот, предполагающий подписание документов квалифицированной электронной подписью.

На мероприятии представитель ООО «Такском» поможет присутствующим разобраться в том, что такое электронный документооборот; когда его применение является обязательным, а когда можно обойтись без него; что такое электронная подпись и как ее можно использовать; на что обратить внимание при выборе оператора электронного документооборота и как правильно выстраивать отношения с контрагентами, используя электронный документооборот.

Программа вебинара предусматривает ответы на практические вопросы.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:
72-97-24, 8-908-796-53-20, в ВКонтакте и в Telegram.

коллектив КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»