25 августа 2023, 09:50

Четвертый день обучающего проекта

24 августа 2023 года в КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» в рамках онлайн-проекта «Бизнес-школа «Women in business» прошли вебинары: «Сложные переговоры с партнёрами и контрагентами: как противостоять манипуляциям, убеждать и оказывать влияние»и «Женский деловой стиль как инструмент повышения дохода».

В начале обучающего дня бизнес-тренер Наталия Талисман отметила, что существуют различные правила переговоров и методы убеждения, что переговоры следует начинать с подготовки (необходимо ясно понимать цель переговоров, составить план переговоров и изучить сильные и слабые стороны партнера). Также не следует начинать переговоры без прописанного бюджета, следует определить сколько и какие ресурсы в распоряжении, так как грамотно составленный план переговоров поможет сохранить бюджет.

Участники вебинара узнали: как противостоять жесткости и агрессии партнеров, как справляться с манипуляцией и находить выход из тупиков, как переводить самую «жаркую» дискуссию в конструктивный диалог, направленный на решение проблемы.

Завершила обучающий день бизнес-тренер, стилист-имиджмейкер Елена Карандашова, которая рассказала о том, для чего нужен деловой стиль одежды для женщин и как его определить, плюсы и минусы его использования, а также чем отличается деловой стиль одежды от дресс-кода.

Актуальная информация о предстоящих мероприятиях предоставляется на нашем сайте и в группе в ВКонтакте. Следующий вебинар состоится 25.08.2023 в 15.00 «Электронный документооборот и выстраивание взаимодействия с контрагентами».

 

Доступ на бесплатные вебинары можно получить по телефонам:

729-724, 8-908-796-5320, по электронной почте: omskcpp2@gmail.com.