26 мая 2023, 14:00

Приглашаем на Всероссийскую ярмарку трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

23 июня 2023 года в Омске пройдет II этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Основная цель ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. Наряду с вакансиями, будут представлены все возможности современной службы занятости. Соискатели смогут узнать о том, как повысить профессиональные компетенции или пройти переобучение, как получить господдержку при трудоустройстве или переезде в другой регион, открыть свое дело, о социальных гарантиях, психологической поддержке и многом другом. На одной площадке омичи с разными возможностями здоровья смогут встретиться с несколькими работодателями и пройти «быстрые собеседования».

На четырех этажах разместятся работодатели, которые представят тысячи вакансий в сфере оборонно-промышленного комплекса, агропромышленного комплекса, сферы IT, транспорта, образования, социальной отрасли, здравоохранения, сферы культуры и услуг, торговли и др.

Специально для федерального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства будет создана отдельная страница портала «Работа России», где соискатели смогут ознакомиться с лучшими предложениями работодателей всех регионов страны.

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет 23 июня 2023 года в Конгресс-холле по адресу: ул. 70 лет Октября, д. 25/2.

Подробная информация и программа мероприятий доступна по ссылке.