28 декабря 2022, 14:40

«Гид по новогоднему Омску. Путешествие в детство»

На официальном сайте Администрации города Омска (Омск.рф) работает новогодний раздел, рассказывающий об основных праздничных локациях. Карта мероприятий также доступна в мобильном приложении «Омск: город сегодня».

В 2022 году новогодний раздел «Путешествие в детство» включает 2 онлайн-карты: мероприятия и зимние развлечения. Горожане и гости Омска могут посетить их всей семьей. Удобный сервис поможет найти ближайший к дому каток, горку, лыжную трассу, хоккейную коробку, елочный базар, а также выбрать новогоднюю локацию для прогулок и фотосессий. Всего на онлайн-карты нанесено почти 300 объектов. Для автолюбителей размещены схемы парковок в местах праздничных активностей. Раздел будет дополняться новогодним контентом - видеопоздравлениями, новостями и сюжетами об оформлении города, мероприятиях и проектах. Ссылка на раздел: https://admomsk.ru/web/guest/news/new-year.
Ссылка для скачивания приложения (только для пользователей Android): https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.admomsk.omsk_events.