09 ноября 2022, 16:34

Построение системы управления

10 ноября 2022 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с бизнес-тренером Кристиной Самсоновой (г. Пенза) в рамках онлайн-курса стартап-школы «Life in business» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре «Построение системы управления».

Эффективная команда, систематизированные бизнес-процессы - вот, что является основным рычагом успеха современных компаний. Каждый отдельный бизнес-процесс предназначен для решения конкретной задачи, однако все процессы направлены на общую цель: получение прибыли. Как и в других сложных механизмах, сбой работы одной составляющей ведет к нестабильной работе всей системы. Продуманное построение системы бизнес-процессов – то, с чего следует начать развитие любого бизнеса.

Как построить бизнес, который не будет зависеть только от вас или от ваших «звездных» сотрудников? Как вы управляете компанией? Создаёте новые продукты, думаете над развитием и масштабированием бизнеса или вынуждены контролировать текущие задачи и «тушить пожары»? Каким образом освободить время для себя и своего личного развития? Об этом и не только расскажет Кристина Самсонова.

На вебинаре участники узнают, что такое "системная компания", на что уходит большая часть вашего времени, для кого актуален вопрос построения системы управления, какие необходимы для этого инструменты, что дает выстроенная система управления собственнику и управляющему.

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19, в мессенджерах WhatsApp

по номеру 8-908-796-53-20, в ВКонтакте и в Telegram.

С уважением,

коллектив КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»