17 июня 2022, 15:30

Завершился проект бизнес-школы «Women in business»

17 июня 2022 года завершили мероприятия бизнес-школы «Women in business» вебинары «Альтернативный маркетинг: построение агентских сетей» и «Продвижение компании с помощью веб-сайта», обучение в которой прошли 22 участницы, желающие создать собственный бизнес. Записи каждого вебинара посмотрели еще около 11 человек.

Программа обучения включала в себя 9 вебинаров, каждый из которых был направлен на раскрытие определенной темы. 8 спикеров-профессионалов делились своим опытом и давали практические советы по созданию и продвижению бизнеса. Вебинары были распланированы так, чтобы рассказать участникам о создании бизнеса от идеи до его реализации.

Открыл заключительный день обучения вебинар «Альтернативный маркетинг: построение агентских сетей», организованный совместно с бизнес-тренером Алёной Кришевич (г. Москва), прослушав который участники узнали, что такое агентские сети для бизнеса, как с помощью агентской сети увеличить поток клиентов в компанию, как построить эффективную сеть и собрать базу агентов, благодаря которой можно работать с уже «готовой» аудиторией партнеров.

Завершил обучение в обучающем проекте team lead отдела разработки ООО «Диджитал Эраунд» Антон Петроченко с вебинаром «Продвижение компании с помощью веб-сайта». Спикер рассказал слушателям о том, что перед созданием сайта необходимо задать себе следующие вопросы: кому может он быть интересным, зачем его нужно создавать, почему он должен стать эффективным. Ответы на эти вопросы помогут понять, в верном ли направлении двигаетесь. Правильно созданный сайт, на котором структурирована информация, позволит существенно облегчить работу офиса, так как зачастую клиенты задают вопросы, чтобы получить одну и ту же информацию. Наличие сайта с размещением необходимых данных на нем позволит избежать ответов на постоянно повторяющиеся вопросы.

«Задумываясь над созданием собственного сайта, необходимо убедиться в том, что не следует игнорировать потенциальные возможности, которые он дает своему владельцу, – отметил Антон Петроченко. – С помощью него можно предоставить потенциальным клиентам всю возможную информацию о компании, рассказать о конкурентных преимуществах, представить подробное описание товаров, информировать об акциях, внутрикорпоративных событиях и моментально реагировать на претензии, отвечать на вопросы пользователей».

Заключительным этапом обучающего проекта бизнес-школы «Women in business» будет получение участниками сертификата о прохождении обучения.

Дополнительная информация и помощь в регистрации:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19