20 мая 2022, 15:10

Приглашаем на биржу контактов с представителями Челябинской области и Республики Башкортостан

24 мая 2022 года в 10:00 состоится биржа контактов совместно с представителями Челябинской области и Республики Башкоторстан (далее – мероприятие).

Цель мероприятия – развитие промышленной кооперации производственных предприятий, помощь в установлении первичных контактов между компаниями, проведение первичных переговоров, а также расширение сбыта товаров (услуг) в другие регионы.

В рамках мероприятия участникам будет представлена возможность:

  • обсуждения специфики сотрудничества с региональными компаниями;
  • переговоры с потенциальными деловыми партнерами.

Участники мероприятия:

ООО Завод «Полистрой» (https: ferrumformat.com) – компания по производству почтовых ящиков, уличных урн, корзин для сплит систем и других изделий из листового металла.

ООО «Золотой триумф» – компания специализируется на производстве мебели и легкой швейной промышленности.

ООО Завод «ИжРэст» (www.izh-rest.com) – компания занимается проектированием и производством технологической оснастки.

ООО «УралГипроЦентр» – деятельность предприятия – ТЭО и подсчет запасов, инженерные изыскания, проектирование горнодобывающих предприятий твердых полезных ископаемых (открытый способ), в том числе ГТС, маркшейдерские работы, расчет устойчивости и т.д.

ООО «САНВУТ» (www.sanvut.ru) – предприятие по производству, доставке и монтажу медицинской, лабораторной и офисной мебели.

ООО «НПП «УНИКОН» – организация по разработке и производству медицинского оборудования и инструментария, производству изделий для пищевой промышленности, в том числе для мясоперерабатывающих и рыбоперерабатывающих предприятий.

ООО «Оружейная фабрика «АиР» (www.zlatoust.pro) – производство наградных и подарочных изделий корпоративного содержания с применением различных методов многоуровневой обработки металла с нанесением художественного изображения различной тематики.

Миасский завод медицинского оборудования «АМС – МЗМО» (www.laminar.ru) – компания занимается производством чистых помещений для медицины, фармацевтики, биологической безопасности и микроэлектроники, производством современной медицинской техники для очистки воздуха.

Мероприятие состоится в 10:00 по адресу: г. Омск, ул. Чапаева, д. 111, конференц-зал (БУОО «Омский региональный бизнес-инкубатор»).

Приглашаем заинтересованных предпринимателей, принять участие в бирже контактов.