15 сентября 2021, 09:27

Основы предпринимательства и бизнес-мышления

17 сентября в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» в рамках онлайн проекта предпринимательским навыкам «Молодежные бизнес-уикенды» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре «Основы предпринимательства и бизнес-мышления», организованном совместно с бизнес-тренером Наталией Талисман.

Многие хотят быть успешными предпринимателями, но далеко не всем это удается. Многочисленные примеры успешных предпринимателей вдохновляют, но за этим успехом стоит огромный труд и правильное мышление.

По словам директора Центра поддержки предпринимательства Игоря Боровика: «Ни у кого сразу не получится стать гениальным предпринимателем, так как формирование бизнес мышления занимает много времени и у многих предпринимателей проходит поэтапно. Успешный предприниматель не боится трудностей и конфликтов, готов к риску и способам его преодоления, не боится экспериментировать, привлекать новые инвестиции».

На мероприятии с помощью Наталии Талисман участники узнают как:

· развивать предпринимательское мышление;

· обучиться навыкам успешного предпринимателя;

· использовать бизнес-инструменты для развития компании и т.д.

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

 

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар: на сайте или по телефонам:72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.