09 сентября 2021, 17:40

Интернет-маркетинг: инструменты

8 сентября 2021 года в 15.00 в КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с бизнес-тренером Игорем Диннером проведен бесплатный вебинар на тему: «Инструменты Интернет-маркетинга».

Интернет-маркетинг – это комплекс мероприятий, предназначенный сделать товар или услугу востребованными и привлекательными, популярными в сети, а также используемый для эффективного продвижения товара с целью его продажи.

О том, какие понятия и инструменты используются в Интернет-маркетинге, узнали участники мероприятия от Игоря Диннера, а именно: о принципах работы основных каналов привлечения клиентов, о том, как составлять маркетинговую стратегию, проводить исследования рынка и продвигать через Интернет с целью повышения объема продаж, о новых трендах Интернет-маркетинга, а также о контент-маркетинге и специфике составления рекламно-информационных текстов.

«В рамках Интернет-маркетинга разрабатывается digital-стратегия, запускаются рекламные кампании и анализируется их эффективность, – прокомментировал директор Центра поддержки предпринимательства Игорь Боровик, – Интернет-маркетолог знает, как повысить прибыль компании и сделать ее по-настоящему узнаваемой, управляет всеми процессами продвижения и владеет полным набором инструментов для этого».

Актуальную информацию о предстоящих мероприятиях Вы можете получить
на нашем сайте и в группе в ВК. Следующий вебинар состоится 10 сентября 2021 года
в 13.00 часов «
Ораторское искусство. Речи, которые побеждают». Доступ на вебинар можно получить по телефонам: 729-724, 8-900-670-00-89, электронной почте: omskcpp@yandex.ru, omskcpp2@gmail.com.

 

С уважением, команда КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»