09 сентября 2021, 08:50

Ораторское искусство. Речи, которые побеждают

10 сентября в 13.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» в рамках онлайн проекта предпринимательским навыкам «Молодежные бизнес-уикенды» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре «Ораторское искусство. Речи, которые побеждают», организованном совместно с Членом Союза театральных деятелей России Ярославом Васильковым.

Люди, отлично владеющие ораторским мастерством, всегда будут востребованы обществом и смогут найти себе работу, так как умение красиво говорить помогает продвигаться по карьерной лестнице и заражать людей своими идеями.

Оратор, который способен создать убедительный текст и качественно его передать, способен привлечь внимание аудитории и склонить ее на свою сторону.

С помощью Ярослава Василькова участники мероприятия смогут научиться продвигать свои идеи с помощью ярких выступлений и грамотной речи, а также узнают как составить структуру выступления, вызывать интерес и доверие аудитории с помощью постановки речи, редактирования заранее заготовленного текста, подготовки к неожиданным вопросам.

«Грамотное деловое общение имеет большое влияние на деятельность всех предпринимателей, независимо от их сфер деятельности. От того, насколько хорошо руководитель умеет убеждать партнеров, клиентов, сотрудников компании с помощью речи, проявляет лидерские качества, зависит его финансовый успех. Именно поэтому важно и нужно учиться ораторскому мастерству, - отмечает директор Центра поддержки предпринимательства Игорь Боровик.

Вебинар будет полезен руководителям организаций, менеджерам, участвующим в сделках, и всем тем, кто хочет овладеть техниками публичных выступлений.

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

 

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар: на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.