07 сентября 2021, 10:50

Интернет как маркетинговый инструмент продвижения

8 сентября 2021 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с бюизнес-тренером Игорем Диннером организует бесплатный вебинар «Инструменты Интернет-маркетинга».

Постепенно Интернет становится основным инструментом по привлечению клиентов и завоеванию их внимания, поскольку предоставляет колоссальные возможности в сфере маркетинга.

На вебинаре участники получат информацию о технологиях и приемах практического использования Интернета для создания «машины продаж» с предсказуемым и измеримым результатом, а именно, узнают о:

-     роли Интернет-маркетинга в продвижении бизнеса;

-     распределении доли онлайн-каналов рекламного рынка;

-     технологии проведения вебинара и автовебинара;

-     создании анкеты в Google Формах;

-     структуре продающего вебинара и увеличении клиентской базы через вебинары.

У слушателей мероприятия появится представление о проектировании системы привлечения клиентов через Интернет, с целью повышения объемов продаж и увеличения отдачи от затрат на рекламу.

«В зависимости от вида бизнеса, – отметил директор Центра поддержки предпринимательства Игорь Боровик, – у предпринимателя будут преобладать разные каналы привлечения клиентов. Для эффективного продвижения нужно использовать все инструменты. Для этого можно пройти обучение интернет-маркетингу самостоятельно, но получить серьезные, практические знания в короткие сроки можно только пройдя курс у профессионалов».

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

______________

 

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.

 

С уважением,

коллектив КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»