A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Trying to get property of non-object

Filename: getFileList/getFileList.php

Line Number: 44

ЦПП • Новости
21 сентября 2021, 17:15

Внимание! Объявлен набор в бизнес-школу «Women in business»

Женщины часто сталкиваются с барьерами, достигнув определенного уровня в менеджменте, причиной их возникновения являются не только объективные обстоятельства, но и субъективное восприятие женщинами себя и своих возможностей. В связи с этим Казенное учреждение города Омска «Центр поддержки предпринимательства» при участии департамента городской экономической политики Администрации города Омска реализует с 2020 года проект «Бизнес-школа «Women in business». Обучение проводится на бесплатной основе.

С целью задействования потенциала участниц для развития экономики города, мотивации женщин, воплощения идеи создания и построения эффективной модели собственного бизнеса в рамках проекта запланировано проведение бизнес-тренерами и экспертами-практиками 6 обучающих мероприятий.

Новый набор участниц начинается с 31 августа 2021 года. Онлайн-обучение запланировано с 27 сентября по 01 октября 2021 года.

«Научившись осознавать собственные сильные стороны и преодолевать внутренние барьеры, – отметил директор Центра поддержки предпринимательства Игорь Боровик, –женщины смогут открыть новые возможности для карьерного роста. А, научившись правильно себя позиционировать и освоив правила «игры», – влиять на принимаемые решения».

В проекте могут принять участие: женщины, имеющие несовершеннолетних детей; женщины, находящиеся в декретном отпуске; женщины, не ведущие официальную предпринимательскую деятельность или ведущие ее не более 1 года; женщины, планирующие зарегистрироваться в качестве самозанятого.

Кандидаты, соответствующие требованиям, могут принять участие в проекте, предоставив заявку на участие в Казенное учреждение города Омска «Центр поддержки предпринимательства» по адресу: ул. Степная, д.73 либо направив на электронную почту: omskcpp2@gmail.com, omskcpp@yandex.ru.

Срок подачи заявок до 22 сентября 2021 года. После сбора заявок происходит информирование всех участниц о зачислении в бизнес-школу «Women in business», путём направления электронного письма на адрес, указанный при подаче заявки.

Итогом обучения будет экспертное рассмотрение бизнес-проектов участниц с предоставлением рекомендаций по доработке и реализации бизнес-идеи, а также получение участницами сертификата о прохождении обучения.

 

Дополнительная информация на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.