31 августа 2021, 17:41

Мотивации и стимулирование персонала в компании: инструменты, ошибки, решения

2 сентября в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с бизнес-тренером Дмитрием Устьянцевым организует бесплатный вебинар «Мотивации и стимулирование персонала в компании: инструменты, ошибки, решения».

Для обеспечения успешной работы компании, руководителям необходимо изучать и использовать в своей деятельности современные способы мотивации и стимулирования персонала. Отсутствие должной мотивации не приводит к неудовлетворенности работой, но ее наличие способствует повышению производительности труда.

С помощью Дмитрия Устьянцева участники узнают о:

·        создании эффективной работы системы мотивации;

·        внешней и внутренней мотивации;

·        критериях оценки деятельности сотрудников и т.д.

По словам директора Центра поддержки предпринимательства Игоря Боровика: «Хорошо настроенная система управления предполагает разработку эффективной модели мотивации сотрудников со стороны руководителей. Опираясь на информацию о стимулах работы для всех сотрудников, можно разработать наиболее подходящую для конкретной компании систему мотивации, которая поспособствует поддержанию интереса сотрудника к выполнению установленных показателей, а еще проявление им инициативы, творческого подхода и взаимодействия с коллективом».

 

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

______________

 

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.

 

С уважением,

коллектив КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»