19 августа 2021, 09:10

SMM: продвижение товаров и услуг в социальных сетях

20 августа 2021 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с ООО «Диджитал Эраунд» в рамках обучающего проекта «Стартап-школа «Life in business» организует бесплатный вебинар на тему: «SMM: продвижение товаров и услуг в социальных сетях. Секреты и мастерство».

В настоящее время социальные сети становятся все более влиятельными и значимыми, знания процессов и инструментов привлечения трафика или внимания к бренду или продукту через социальные платформы все более актуальными. В связи с этим целью мероприятия являются: понимание особенностей подготовки контента для социальных сетей, освоение методов привлечения пользователей и продвижения сообществ/страниц/мероприятий в социальных сетях, а также формирование навыков планирования стратегии по работе в социальных сетях.

На вебинаре SMM-специалист Дмитрий Блащук и таргетолог Евгений Скоков расскажут слушателям о том, для чего бизнесу необходимы социальные сети; осветят основные ошибки по продвижению в социальных сетях; приведут примеры компаний, успешно применяющих продвижение через популярные социальные сети. И самое главное, ответят на вопрос: как формировать бюджет на SMM-продвижение.

 

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

______________

                                                                                    Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.