14 июля 2021, 14:00

Конкурс на предоставление субсидий сельскохоз. товаропроизводителям на возмещение части затрат на поддержку сельскохоз. животных

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области (далее – Министерство) проводит отбор по предоставлению из областного бюджета субсидии на возмещение части затрат на поддержку племенного поголовья сельскохозяйственных животных (на содержание племенного маточного поголовья сельскохозяйственных животных) сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство).

Принять участие в конкурсе могут сельскохозяйственные товаропроизводители, к которым относятся организации и индивидуальные предприниматели, указанные в статье 3 Федерального закона «О развитии сельского хозяйства» и включенные в перечень, утверждаемый Министерством по согласованию с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации.

Заявки принимаются Министерством с 13 июля 2021 года до 11 августа 2021 года включительно по адресу: 644043, г. Омск, ул. Красный Путь, д. 3.

Дополнительную информацию можно получить по ссылке http://msh.omskportal.ru/oiv/msh или по почте kanc-mcx@omskportal.ru,                    post-mcx@omskportal.ru.