13 июля 2021, 14:00

Конкурс на предоставление субсидий на возмещение части затрат на уплату страховых премий по договорам сельскохоз. страхования

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области проводит отбор по предоставлению из областного бюджета субсидии на возмещение части затрат на уплату страховых премий по договорам сельскохозяйственного страхования урожая сельскохозяйственных культур, посадок многолетних насаждений (далее – субсидия).

Заявки принимаются Министерством сельского хозяйства и продовольствия Омской области  с 12 июля 2021 года до 10 августа 2021 года включительно по адресу: 644043, г. Омск, ул. Красный Путь, д. 3.

В результате предоставления субсидии будет предоставлена доля застрахованной посевной (посадочной) площади в общей посевной (посадочной) площади (в условных единицах площади) по состоянию на 31 декабря текущего года.

Дополнительную информацию можно получить по ссылке http://msh.omskportal.ru/oiv/msh или по почте kanc-mcx@omskportal.ru,                    post-mcx@omskportal.ru.