12 июля 2021, 17:30

Конкурс на предоставление субсидий СМСП в виде грантов на финансовое обеспечение проектов в сфере социального предпринимательства

До 13 августа 2021 года Министерство экономики Омской области проводит отбор на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, включенным в реестр социальных предпринимателей (признанным в установленном законодательством порядке социальными предприятиями), в виде грантов на финансовое обеспечение затрат, связанных с реализацией проектов в сфере социального предпринимательства.

Заявки принимаются Министерством экономики Омской области с 13 июля 2021 года до 13 августа 2021 года включительно по адресу: 644002, г. Омск, ул. Красный Путь, д. 5.

Результатом предоставления субсидий является сохранение субъектом малого и среднего предпринимательства размера среднемесячной начисленной заработной платы, а также обеспечение увеличения среднемесячной начисленной заработной платы до уровня в размере не менее чем 1,1 МРОТ (в случае если он составлял менее 1,1 МРОТ).

Значение результата предоставления субсидии устанавливается в соглашении и должно быть достигнуто в срок не позднее 31 декабря года, следующего за календарным годом, в котором предоставлена субсидия.

Дополнительную информацию можно получить на сайте http://omskportal.ru/obyavlenie?id=/oiv/mec/2021/07/06/02 или по почте economy@omskportal.ru.