12 июля 2021, 17:00

Конкурс на предоставление субсидий СМСП на организацию групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста

Министерство экономики Омской области проводит отбор на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на организацию (создание и (или) развитие) групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных подобных им видов деятельности по уходу и присмотру за детьми.

Заявки принимаются Министерством экономики Омской области с 8 июля 2021 года до 6 августа 2021 года включительно по адресу: 644002, г. Омск, ул. Красный Путь, д. 5.

Результатом предоставления субсидии является сохранение субъектом малого и среднего предпринимательства размера среднемесячной начисленной заработной платы, а также обеспечение увеличения среднемесячной начисленной заработной платы до уровня в размере не менее чем 1,1 МРОТ (в случае если он составлял менее 1,1 МРОТ) по итогам 18 месяцев с момента получения субсидии либо с момента начала функционирования Центра времяпрепровождения детей (в случае если на момент предоставления субсидии услуги Центром времяпрепровождения детей не оказываются).

Дополнительную информацию можно получить на сайте http://omskportal.ru/obyavlenie?id=/oiv/mec/2021/07/06/01 или по почте economy@omskportal.ru.