09 июля 2021, 15:00

Консультационная площадка по вопросам предоставления финансовой поддержки в формате workshop

Во вторник, 13 июля 2021 года с 10:00 до 13:00 Казенное учреждение города Омска «Центр поддержки предпринимательства» (далее – Центр) организует консультационную площадку по вопросам предоставления финансовой поддержки начинающим и действующим предпринимателям в формате индивидуального workshop.

В рамках стимулирования предпринимательской инициативы, поддержки начинающих предпринимателей, планирующих открыть новый бизнес, регулярно проводятся конкурсы на предоставление финансовой поддержки в виде грантов и субсидий.

В ходе проведения «горячей линий» у специалистов Центра можно получить консультацию о:

- всех видах финансовой поддержки, предоставляемой в Омской области, и условиях их предоставления;

- программах поддержки начинающих и действующих предпринимателей в городе Омске;

- порядке предоставления финансовой поддержки;

- требованиях, предъявляемых к участникам конкурса;

- размерах финансовой поддержки.

Формат мероприятия позволит не только узнать ответы на интересующие вопросы, но и получить утвержденные формы документов, практические навыки подготовки пакета документов на участие в конкурсе, разработки бизнес-плана.

«В настоящее время в городе Омске и Омской области существует несколько программ предоставления финансовой поддержки. В этом году реализуется новая программа предоставления выплат на организацию индивидуальной предпринимательской деятельности по социальному контракту для малоимущих категории населения. Мероприятие будет полезно как начинающим предпринимателям, желающим получить финансовую поддержку на открытие своего дела, так и действующим предпринимателям, планирующим возместить часть понесенных затрат и планирующим расширение бизнеса, чтобы сориентироваться в возможностях финансирования проекта», – отметила заместитель директора Центра Галина Алексеевна Тимощенко.

Консультации проводятся на личном приеме, по телефону и в режиме «онлайн» в официальной группе Центра ВКонтакте (https://vk.com/omskcpp).

Ждем Вас 13 июля 2021 года по адресу: г. Омск, ул. Степная, 73, тел. 729-723,
729-724, 8-900-670-00-89, 8-908-796-53-20