08 июля 2021, 16:49

Предприниматели узнали как «выжить» в кризис

8 июля 2021 года в 15.00 в КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с бизнес-тренером Наталией Талисман проведен бесплатный вебинар «Антикризис в сфере продаж товаров (работ, услуг). Как оптимизировать продажи в кризисных условиях».

Кризис является серьезным испытанием для большинства компаний, так как существенно нарушает равновесие между спросом и предложением на товары и услуги, покупательская способность клиентов резко уменьшается, сокращаются рабочие места, происходит задержка и уменьшение заработной платы.

Участники мероприятия на практических примерах смогли узнать, как разработать и подготовить модель поведения компании в кризисных условиях заранее, ведь работать в прежнем режиме и с использованием прежних стратегий развития организации невозможно.

Наталия Талисман посоветовала всем компаниям в кризисных условиях использовать максимально эффективные инструменты для увеличения продаж и закрытия большего количества сделок, такие как: внедрение CRM-системы, оптимизацию базы клиентов для увеличения эффективности работы менеджеров, постоянный поиск и привлечение новых специалистов, а также корректирование портрета целевой аудитории во время общего экономического упадка, чтобы выявить текущие проблемы и запросы покупателя.

По словам заместителя директора Центра поддержки предпринимательства Галины Тимощенко: «Для того, чтобы компании оставались «на плаву» в кризисных условиях, им необходимо приспособиться к новым условиям, использовать новые методики продаж, если старые перестали работать, измениться и продолжить развитие с ещё большим темпом».

Актуальная информация о предстоящих мероприятиях предоставляется на нашем сайте и в группе в ВКонтакте. Следующий вебинар состоится 13.07.2021 в 15.00 «Внедрение современных технологий: как компаниям не упустить прибыль», спикер –  эксперт в области реферального маркетинга Максим Максимов.

Доступ на бесплатный вебинар можно получить по телефонам: 729-724, 8-900-670-00-89, по электронной почте: omskcpp@yandex.ru, omskcpp2@gmail.com.