05 июля 2021, 15:00

Антикризис в сфере продаж товаров (работ, услуг). Как оптимизировать продажи в кризисных условиях

8 июля 2021 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с бизнес-тренером Наталией Талисман организует бесплатный вебинар «Антикризис в сфере продаж товаров (работ, услуг). Как оптимизировать продажи в кризисных условиях».

В настоящее время многие компании испытывают на себе влияние не простой экономической ситуации, связанной с новой коронавирусной инфекцией. Период кризиса может пройти для компании почти безболезненно, если изменить стратегию развития в соответствии с происходящими изменениями. Кризис неизменно ведет к уменьшению продаж, поэтому нужно постараться выработать новые тактические приемы работы с клиентами.

На вебинаре участники узнают о способах «выживания» компаний в кризисных условиях, ознакомятся с практическими советами:

·        о стратегии антикризисных продаж, корректировке существующей стратегии в компании;

·        об основных инструментах антикризисных продаж и способах увеличения продаж в сфере В2В;

·        об увеличении продаж с помощью Интернета;

·        об основных ошибках продаж в кризисных условиях;

По словам директора Центра поддержки предпринимательства Игоря Боровика: «Собственникам бизнеса в условиях экономической напряженности нужно задействовать все возможности, реагировать на внешние факторы, чтобы пережить кризис с прибылью. Пройдя испытание кризисом, предприниматели в дальнейшем будут готовы к другим финансовым сложностям, что приведет их к успеху».

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

______________

 

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.