28 июня 2021, 10:00

Завершилось обучение в проекте бизнес-школы «Women in business»

25 июня в заключительный день реализации  бизнес-школы «Women in business» был проведен вебинар «Внедрение современных технологий: как компании не упустить прибыль» совместно с экспертом в области реферального маркетинга Максимом Максимовым.

Внедрение современных технологий в бизнес-процессы сокращает объем работы с документами и влияние человеческого фактора, позволяя избежать ошибок из-за усталости и невнимательности.

Спикер рекомендовал предпринимателям молниеносно адаптировать работу к требованиям современных условий и удовлетворять потребности клиентов. Участники узнали о том, какие преимущества дает цифровая трансформация бизнеса руководителям и потенциальным клиентам, какие возможности появляются для сотрудничества с другими компаниями и т.д.

Участники на вебинаре узнали об эффективной модульной системе UDS, способной удержать и привлечь клиентов, включающее в себя систему поддержки и повышение лояльности со стороны клиентской базы и т.д. Также предприниматели получили рекомендации относительно использования E-mail-маркетинга – работы с уже имеющейся базой клиентов и потенциальных клиентов. Этот способ позволяет покупателям получить полезную информацию, формирует лояльное отношение к себе, помогает клиенту решить проблему, а не просто проинформировать о товаре или услуге.

Цифровая трансформация процессов оптимизирует работу сотрудников предприятия, благодаря чему растет продуктивность каждого отдельного члена команды.

По словам директора Центра поддержки предпринимательства Игоря Боровика: «В настоящее время многие предприниматели боятся использовать технические новинки в своем бизнесе, но если компании не используют возможности современных технологий, не адаптируются к темпу и особенностям ведения бизнеса, они не смогут конкурировать с теми, кто уже это делает».

Заключительным этапом обучающего проекта бизнес-школы «Women in business» будет получение участниками сертификата о прохождении обучения.

Актуальная информация о предстоящих мероприятиях предоставляется на нашем сайте и в группе в ВКонтакте.